Welcome Гость | RSS

HAZARD Clan

Wednesday, 24.04.2024, 17:57
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Hazard Clan » CS:S » мне удобней скачать photoshop c letitbit (удобней скачать photoshop c letitbit)
мне удобней скачать photoshop c letitbit
LeonardElДата: Sunday, 26.01.2014, 01:36 | Сообщение # 1
Знатный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Offline
Награды: 0
мне удобней скачать photoshop c letitbit

В Photoshop Extended (такое имя дали расширенной версии) позволительно делать скачать photoshop c letitbit не единственно с 2D-графикой, только также с видеофайлами и трехмерными моделями. Иными словами, в Photoshop появились три основных направления работы. Обработка видео в Photoshop В Photoshop Extended впервые представлена поддержка видеоформатов. Теперь в нем можно вскрывать файлы QuickTime, MPEG-1, MPEG-4, AVI, FLV и MPEG-2 (около наличии соответствующего декодера). Трудно недооценить это нововведение. Вероятно, первой реакцией некоторых на него довольно реплика: "зачем? Ведь употреблять Premiere Pro, After Effects и дождь других программ чтобы обработки видео и создания спецэффектов". Все коли проанализировать ситуацию, то становится понятно, который в выигрыше окажутся весь пользователи, в книга числе и те, который работает с After Effects. Во-первых, наборы фильтров и других инструментов в Photoshop и After Effects отличаются. Неоднократно видеорежиссерам подобно единовременно не хватает простоты и наглядности средств Photoshop. К тому же, ради Photoshop существует огромное мера дополнительных фильтров, и очень не безвыездно из них выпускаются для Premiere Pro и After Effects.
 
Форум » Hazard Clan » CS:S » мне удобней скачать photoshop c letitbit (удобней скачать photoshop c letitbit)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: