Welcome Гость | RSS

HAZARD Clan

Thursday, 25.04.2024, 15:22
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Hazard Clan » CS:S » мой удачный опыт скачать бесплатно photoshop online (скачать бесплатно photoshop online опыт)
мой удачный опыт скачать бесплатно photoshop online
LeonardElДата: Monday, 27.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1
Знатный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Offline
Награды: 0
мой удачный опыт скачать бесплатно photoshop online

Окно Age Setup (Настройки страницы) Раздел Margins (Отступы) отображает отступы для бумаге: области, в которых принтер не может печатать. Эти значения скачать бесплатно photoshop online противопоказуется изменить, они приведены только ради информации. Дело печати документа и иллюстрация настроек печати можно понимать в видеоуроке «Литература документов». Приложение Клавиатурные сокращения В Adobe Photoshop упихивать мочь исправлять клавиатурные сокращения. Мы приводим клавиатурные сокращения, существующие в программе по умолчанию. Дабы максимально полно описать клавиатурные сокращения, в списках приводятся инструменты, не рассмотренные в данном издании. Сортировка инструментов Если нескольким инструментам соответствует одна клавиша, ее позволительно использовать чтобы последовательного перебора инструментов (инструменты сгруппированы так же, вроде для панели инструментов). Просмотр изображения Упражнение с инструментами рисования Трансформация объектов и выделений Выделение и редактирование текста Клавиши форматирования текста Произведение с инструментами клонирования Упражнение с палитрами Brushes (Кисти) Story (История) Layers (Слои) Функциональные клавиши Примечания 1 Изображение было изменено в технических целях, для сохранить относительную разницу цветов.
 
Форум » Hazard Clan » CS:S » мой удачный опыт скачать бесплатно photoshop online (скачать бесплатно photoshop online опыт)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: